J.P BONNET (XXe) : Scène animée. Acrylique et gouache sur papier. Signé en marge. 33 x 42 cm. On joint MOLES (XXe) : Paysage. Aquarelle. Signé en bas à droite. 29 x 21 cm.
211 .1