Birger BARTHOLIN (1900-1991) : Rue du pont de l'horloge - Mondoubleau. Lavis d'encre. Signé et daté 1977. 34 x 51 cm. On joint une planche illustrée à décor d'oiseau, contrecollée sur panneau. Usures et accidents.
349