Constantin Piliuță (b. 1929 - d. 2003) - Flowers (Flori)*

Médium : huile sur toile ; Taille : 27 x 35,5 cm (30 x 39 cm avec le cadre) ; Signé sur le devant en bas à droite en bleu "C. Piliuță"

Documents