Corneliu Baba (b. 1906 - d. 1997) - Interior*
Exécuté en : 1951 ; Matière : gouache et crayons cirés sur papier ; Format : 26.5 x 26.5 cm ( 42.5 x 44 cm avec cadre) ; Signé et daté au recto en haut à droite en noir "Baba 51"
8