Arthur Verona (b. 1867 - d. 1946) - The Painter's Family (Familia pictorului)
Médium : huile sur carton ; Taille : 45,5 x 28 cm (55 x 37,5 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à droite en noir "Verona"
18