Bureau en bois sculpté de frises de motifs géométriques. Garniture de laiton doré. Vers 1900. Hauteur: 73 cm- Largeur: 111,5 cm - Profondeur : 65 cm Provenance : ancienne collection Françoise Lafon, Paris

21