Null ÉCOLE MODERNE
Étude rayonniste
 Huile sur toile.
22 x 14,5 cm

À rapproche…

ÉCOLE MODERNE Étude rayonniste Huile sur toile. 22 x 14,5 cm À rapprocher des études rayonnistes de Gontcharova et Larionov. Provenance : Ancienne collection Marie-Claude Dane. Par descendance à l'actuel propriétaire.

28