Serge MENDJISKY (1929-2017) Venise, la Salute Lithographie en couleurs justifiée 222/275 en bas à gauche et signée en bas à droite Dimensions à vue : 47 x 62 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 83 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
8