Hélène KARDESCH. École du XXè siècle. Nature morte aux fruits Huile sur toile monogrammée en bas à gauche HK Dimensions : 61 x 49,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
26