Mara TRAN-LONG (Née en 1935) Maternité Huile sur toile, signée en haut à gauche Dimensions : 55 x 45,5 cm Dimensions avec le cadre :75 x 59,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
43