Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe Dimensions : 101 x 86 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
106