Null Coupe et cache-pot

Coupe et cache-pot La coupe en céramique à décor de grotesques, la monture en métal, le cache-pot en céramique émaillée à décor polychrome d'oiseaux perchés et nichés parmi les feuillages, le socle en métal Coupe : H. : 26,5 cm ; D. : 39 cm Cache-pot : H. : 25,5 cm ; l. : 20,7 cm Oxydations A cup and a cache-pot Cup : 10,4 x 11,8 x 15,3 in. Cache-pot : 10 x 8.1 in.

40