Trois vases de forme double gourde L'un en céramique émaillée blanc à décor d'effets nacrés, deux en céramique émaillée céladon à décor sinisant en léger relief de dragons dans les nuées Céladon : H. : 34 cm ; l. : 19 cm Blanc : H. : 33 cm ; l. : 16 cm Usures et rayures Three ceramic vases 13.3 x 7.4 in. 13 x 6.2 in.
90