Null Paul FERON (Actif au XXe siècle)
"Place du tertre à Montmartre - Paris"
Hui…

Paul FERON (Actif au XXe siècle) "Place du tertre à Montmartre - Paris" Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos sur le châssis. 22.5 x 27 cm (Petite craquelure).

88