Null REY VILA José Luis (1910-1983)
les rois mages
Encre et aquarelle sur papie…

REY VILA José Luis (1910-1983) les rois mages Encre et aquarelle sur papier, porte un cachet José Luis REY-VILA en bas à droite insolation, petites rousseurs 32 x 24 cm

223