Jean MARTIN (1911-1996) Le Pantocrator, 1974 Tempera à l’œuf incisée sur panneau, signée, titrée, située à Paris et datée au dos Exposition : Paris, Galerie de la Tournelle, Maquette pour une église (étiquette au dos) 65 x 43 cm
24