Jean MARTIN (1911-1996) L'Aïeule, 1978 Tempera à l’œuf sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris, datée et désignée de la technique au dos 65 x 54 cm (Trois petites griffures en bas à droite)
32