Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Visage d’un Juge °13, 1968 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, contresignée, titrée, située à Conches (Eure), datée et numérotée au dos 92 x 65 cm (Très petits manques de matière)
66