Ecole du XXème siècle
Quatre dessins. Encre, crayon et aquarelle. Porte des signatures "Pascin" non garanties et deux avec un cachet "Atelier Pascin" non garantie. Dim. : 11 x 7 - 17,5 x 10 - 12 x 17 cm - 18 x 19 cm (à vue). Petites taches, petites pliures, légère déchirures sur le plus grand.