École norvégienne du début du XXème siècle Femme au Kimono près pots de fleurs.
…

École norvégienne du début du XXème siècle

Femme au Kimono près pots de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite et dédicacée à Waldemar Alme. 50 x 40 cm.

58