Tiffany & Co. Tiffany T bracelet Smile en or jaune 18K, 750/°°°, signé. Poids brut : 2,55 g. Longueur : 16 à 17 cm. Mousqueton à resserrer ou remplacer. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
76