Cartier Trinity Bague composée de trois anneaux trois tons d'or 18K, 750/°°° entremêlés. Signée et numérotée. Poinçon Saint-Bernard. Poids brut : 3,95 g. T.D.D. : 45 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
77