Lot composée de 4 œuvres d'Huguette CONSTANTIN (XXe) : -Huguette CONSTANTIN Bords de l'Indre à Villedieu Aquarelle sur papier Signée en bas à droite"H.CONSTANTIN" 33,3 x 41 cm -Huguette CONSTANTIN Vue sur Haute-Combe, Lac du Bourget, Savoie Aquarelle 65
11