Null Lot composée de 4 œuvres d'Huguette CONSTANTIN (XXe) :

-Huguette CONSTANTI…

Lot composée de 4 œuvres d'Huguette CONSTANTIN (XXe) : -Huguette CONSTANTIN Le grand port du Lac du Bourget, Savoie Aquarelle 50 x 64 cm (à vue) Signée en bas à droite "H.CONSTANTIN" -Huguette CONSTANTIN Le Thiou à Annecy Aquarelle 52 x 67 cm Signée en

12