Null *Attribué à Jean-Baptiste PATER (Valenciennes 1695- Paris 1736)
Femme en pi…

*Attribué à Jean-Baptiste PATER (Valenciennes 1695- Paris 1736) Femme en pied vu de dos Sanguine 18 x 11,8 cm Légèrement insolé Provenance : vente Christie's, 19 décembre 1986

50