Null A. DURY VANELON
Nature morte à la potiche Imari et aux roses
Huile sur pann…

A. DURY VANELON Nature morte à la potiche Imari et aux roses Huile sur panneau signée en bas à droite 65 x 53,5 cm. Cadre en bois doré

64