Null Paul G. Klein (1909-1994)
Paysage au moulin
Huile sur panneau
43 x 83 cm
Si…

Paul G. Klein (1909-1994) Paysage au moulin Huile sur panneau 43 x 83 cm Signée en bas à droite "Paul.G.Klein"

77