Null Ecole MODERNE, 1930
Eglise bordant une rivière, Argenton
Huile sur toile
Ti…

Ecole MODERNE, 1930 Eglise bordant une rivière, Argenton Huile sur toile Titrée, située et datée en bas à gauche 73 x 60 cm Craquelures, manques matières sur les bords de la toile, restaurations

81