Null Ecole MODERNE
Vues de Venise

Ecole MODERNE Vues de Venise Quatre huiles sur panneaux monogrammées en bas à droite 9 x 13,5 cm et 11 x 17 cm Frottements et petits manques matières Frottements et petits manques matières

85