Null G. CASTELLE (XXe)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche …

G. CASTELLE (XXe) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche "G.Castellé" 27 x 22 cm Craquelures

99