Null J.H. BOREL (XXe)
Départ d'un paquebot
Huile sur toile
Signée en bas à droit…

J.H. BOREL (XXe) Départ d'un paquebot Huile sur toile Signée en bas à droite "JH.Borel" 21,5 x 32,5 cm Craquelures. Restaurations.

101