Null Ecole hollandaise du XIXème s.
La cuisinière
Huile sur panneau
29,5 x 24 cm…

Ecole hollandaise du XIXème s. La cuisinière Huile sur panneau 29,5 x 24 cm. (éclats aux angles, restaurations, manques)

18