Gébrane KHALIL GEBRANE - ZAO Wou-Ki ill. Le prophète ; Chronologie analystique ; L'air immense et le livre Paris 1992, Edition Marwan Hoss. Edition originale n°41/125 signée contenant une gravure de Zao Wou-Ki signée et numérotée. Dans un étui en toile bleu Bon état général
44