Null Pierre ALECHINSKY (1927-)
Le verso du registre, 2002
Encre sur papier sig…

Pierre ALECHINSKY (1927-) Le verso du registre, 2002 Encre sur papier signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 43,5 x 29 cm. Provenance : Galerie Lelong, Paris (W11421).

65