Null Ecole moderne
- Ananas
Encre noire signée Du Plessis 59
43 x 35 cm.
- Coqui…

Ecole moderne - Ananas Encre noire signée Du Plessis 59 43 x 35 cm. - Coquillages Gouache signée en bas à droite 28,5 x 33,5 cm.

76