Richard LAILLIER (XX-XXIème s.) Monument valley - afternoon II, 2014 Pierre noire 20 x 30 cm. Avec un certificat de l'artiste daté de 2014 Provenance : Galerie Fred LANZENBERG Bruxelles
89