Null SAINT-LOUIS

SAINT-LOUIS Ensemble de six verres en cristal de Rhin taillé et coloré, modèle Tarn à décor de pointes de diamant surmontées de lancettes. Cachet de la manufacture au dessous du pied. Un léger éclat sur le buvant d'un verre bleu. Hauteur : 20 cm Diamètre du buvant : 8,5 cm

30