SLIM AARONS (d'après). Vacances à Verbier est un magnifique tirage Lambda du photographe du 20e siècle Slim Aarons et est disponible en édition ouverte. Tirage photographique de type C sur papier Fuji Crystal Archival Taille : 25.4 x 20.3cm. Non signé

72