Null JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Pied de lampe; la base ci…

JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pied de lampe; la base circulaire. Épreuve en céramique émaillée; bleu foncé à l’extérieur, gris-blanc à l’intérieur. Manque la bague en laiton recevant l’électrification. Signé RUELLAND sous sa base. Hauteur: 17cm – Diamètre: 18cm

97