Null IKAI YUICHI (1963-)
Vase
Grès émaillé polychrome
Modèle créé circa 2000
H 3…

IKAI YUICHI (1963-) Vase Grès émaillé polychrome Modèle créé circa 2000 H 36 x D 33 cm Note : accompagné de sa boîte en paulownia signée

16