Henri BOUGNET (XXème) "Amour et Psyché" d'après François-Édouard PICOT Huile sur toile 81,5 x 100 cm Un petit trou, légers manques. Joli cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes de laurier enrubannées.
14