Null Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
"Bouquet de fleurs"
Huile sur toile si…

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 41 x 33 cm Manque

55