Null Broche

Broche rectangulaire en or 18K (750) ciselé, ornée d'une micromosaïque polychrome représentant un paysage dans un onyx. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 4,7 x 3,8 cm environ. Poids brut : 22,3 g (manques, aiguille en métal)