Null OMEGA

OMEGA Montre de dame en or gris 18K (750), cadran rond agrémenté de diamants ronds, bracelet en or gris 18K articulé de diamants. Numérotée. Conservée dans son écrin. Longueur : 15,5 cm environ. Poids brut : 20,9 g (fonctionnement non garanti)

42