Null Broche-clip

Broche-clip noeud de rubans en or 18K (750), orné de diamants ronds de taille ancienne sur platine, terminé par 3 pampilles souples. Travail français des années 1940. Hauteur : 9,5 cm environ. Poids brut : 29,9 g

61