Jean PICART LE DOUX (1902-1982), d'après un carton original de "Equateur" Tapis à tissage mécanique de laine polychrome. Tirage limitée à 300 exemplaires Signé "Jean Picart le Doux" Bolduc au revers H : 300 cm - L : 200 cm
41