Null Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND
Ensemble de cinq vases bou…

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Ensemble de cinq vases bouteilles en céramique émaillée à nuances grises. Signés "Ruelland" Vers 1960 H : 29,5 / 21,5 /21 /17,5 / 15,5 cm

64