École FRANCAISE du XIXe siècle
La masturbation et le baiser
Deux huiles sur papier marouflé sur toile
31 x 23 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
23
La masturbation et le baiser
31 x 23 cm
Expert: Cabinet CHANOIT