Pierre CORNU (1895-1996)
Portrait présumé de Janet Greenberg nue étendue sur une méridienne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 45 cm
Provenance :
- Cannes, Vente Me André Apary
- Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet CHANOIT
84
Pierre CORNU (1895-1996)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 45 cm
Provenance :
Expert : Cabinet CHANOIT