Jean GIRAUD dit Moebius (1938-2012)
Scène érotique
Encre dessin, signée et datée en bas à droite 92
50 x 32 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet CHANOIT
99
Scène érotique
50 x 32 cm
Expert : Cabinet CHANOIT