Null Jean GIRAUD dit Moebius (1938-2012)
Scène érotique
Encre dessin, signée et…

Jean GIRAUD dit Moebius (1938-2012) Scène érotique Encre dessin, signée et datée en bas à droite 92 50 x 32 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert : Cabinet CHANOIT

99